Gerne stehen wir für Ihre Fragen und Anregungen zur Verfügung. Sie erreichen uns unter folgenden Rufnummern oder per E-Mail. Wählen Sie hier Ihren gewünschten Ansprechpartner:

Renate Lederer-Huber

Geschäftsführerin
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: renate.lederer@remove-this.m45.de

Reinhard Schega

Geschäftsführer
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: reinhard.schega@remove-this.m45.de

Carolin Winkler

Teamleitung
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: carolin.winkler@remove-this.m45.de

Alexandra Kiening

Reiseexpertin
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: alexandra.kiening@remove-this.m45.de

Nina Diamantopoulou

Reiseexpertin
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: nina.diamantopoulou@remove-this.m45.de

Barbara Schrott

Reiseexpertin
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: barbara.schrott@remove-this.m45.de

 

 

Julia Steidl

Reiseexpertin
Tel.: 089-3582826
Fax: 089-3595396

E-Mail: julia.steidl@remove-this.m45.de